Scies sauteuses 18V - 36V

CJ36DAWRZ Scie sabre sans fil - 36 V / 2 x 2.5Ah - Coffret HSC III
CJ36DAWRZ
/templates/hitachi-powertools-be/image/icons/producticons/stofafzuiging.gif/templates/hitachi-powertools-be/image/icons/producticons/pendelbeweging.gif/templates/hitachi-powertools-be/image/icons/producticons/electronic.gif/templates/hitachi-powertools-be/image/icons/producticons/batterijen_recyclen.gif/templates/hitachi-powertools-be/image/icons/producticons/constante_snelheid.gif/templates/hitachi-powertools-be/image/icons/producticons/brushless.gif/templates/hitachi-powertools-be/image/icons/producticons/acs.gif/templates/hitachi-powertools-be/image/icons/producticons/blower_function.gif/templates/hitachi-powertools-be/image/icons/producticons/led.gif/templates/hitachi-powertools-be/image/icons/producticons/multi_volt.gif
| la plus grande vitesse de coupe dans sa catégorie | standard 2 accus | réglage automatique de la vitesse de sciage | interrupteur on-lock | vitesse constante | vitesse variable | course pendulaire réglable en 4 positions | lame de scie interchangeable sans outil | fonction de soufflerie | éclairage LED | temps de charge max. 32 min.
Nr. de commande CJ36DAWRZ
Rayon de coupe min. ∅ (mm) 25
Longueur de course (mm) 26
Capacité dans le bois (mm) 160
Capacité dans l'acier (mm) 10
Capacité dans l'inox (mm) 3,2
Vitesse de rotation à vide (min.) 800 - 3.500
Capacité accu (Ah) 2.5 - 5.0
Voltage accu (V) 18 - 36
Composition chimique accu Li-ion
Temps de charge accu (min.) 32
Accu (type) BSL36A18
Chargeur (type) UC18YSL3, 220 V, 50/60 Hz
Moteur sans charbons
ACS (automatic control system)
Niveau de vibrations triaxiale (ah) m/s² 8.4
Niveau de puissance sonore (Lwa) dB(A) 89
Hauteur (mm) 206
Longueur (mm) 277
Poids (kg) 2,7
Accessoires standard 2 accus, 1 chargeur, 1 adaptateur pour aspirateur, 1 plaquette pare éclats, 1 capuchon de protection, 1 lame de scie, 1 HSC III
Article
1  
375859 HOUSING SET (A+B) NEW
2  
319760 PUSHING BUTTON
3  
375863 DC-SPEED CONTROL SWITCH NEW
4  
372109 DIAL
5  
987105 O-RING (S-10)
6  
306664 TAPPING SCREW D4X40 W/FLANGE
7  
321577 SEAL LOCK SCREW M4X10 (W/WASHER)
8  
339294 RUBBER COVER
9  
301653 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X20 (BLACK)
11  
373914 MV LABEL (B) NEW
12  
341059 STATOR FET PCB ASS'Y NEW
13  
371750 BATTERY BSL 36A18 (EUROPE.AUS.NZL)
14  
339016 GUIDE BAR NEW
15  
375860 UPPER COVER NEW
16  
949217 MACHINE SCREW M4X12 (10 PCS)
17  
373913 MV LABEL (A) NEW
18  
339015 LEVER SPRING NEW
19  
375856 LEVER NEW
20  
339014 LEVER BOLT NEW
21  
339001 SPRING NEW
22  
339296 RETAINING RING D18
23  
339002 PLUNGER NEW FEB
24  
311814 O-RING (P-15)
25  
339005 HOLDER SPRING NEW
26  
339282 HOLDER COVER
27  
339004 HOLDER PIN NEW
28  
375853 PLUNGER COVER NEW
29  
339009 GUIDE PLATE NEW
30  
326573 SEAL LOCK SCREW M4X10
31  
339007 CONNECTING PIECE
32  
940917 NEEDLE BEARING NTN K6X9X8T2
33  
361125 ROTOR PINION ASS'Y NEW
34  
940079 RETAINING RING FOR D8 SHAFT
35  
963351 WASHER (B)
36  
983162 SEAL LOCK HEX. SOCKET HD. BOLT M4X12
37  
339285 WEIGHT HOLDER
38  
339000 BALANCE WEIGHT NEW
39  
375852 GEAR NEW
40  
338999 ORBITAL CAM NEW
41  
957540 WASHER (A)
42  
375870 GEAR COVER NEW
43  
332425 PLATE NUT
44  
375857 MACHINE SCREW (W/WASHER) M4X5 NEW
45  
321576 RUBBER BUSHING
46  
375854 BASE NEW
47  
339663 BASE LOCKER NEW
48  
949658 HEX.SOCKET HD.BOLT M5X18 (10 PCS)
49  
375855 BASE PLATE NEW
50  
321996 SPECIAL BOLT
51  
339019 ORBITAL PIN NEW
52  
305740 FELT
53  
673489 RETAINING RING (E-TYPE)
54  
338992 CHANGE KNOB NEW
55  
982454 SPRING (C)
56  
335297 STEEL BALL 5/32 (10 PCS)
57  
338990 NEEDLE ROLLER NEW
58  
339297 ROLLER HOLDER
501  
CHARGER (MODEL UC 18YSL3)
502  
338997 SPLINTER GUARD NEW
504  
944458 HEX. BAR WRENCH 4MM
505  
338996 CHIP COVER NEW OCT
506  
337108 CASE ASS'Y (STACKABLE)
507  
336472 LATCH
508  
336473 HANDLE (HSC) NEW
509  
336474 HINGE
510  
375861 INNER TRAY CJ36DA (HSC) NEW
511  
370492 DUST COLLECTOR NEW
512  
329897 BATTERY COVER
601  
325149 GREASE (MOLUB-ALLOY NO.777-1) 75G
602  
309922 GREASE FOR IMPACT DRIVER (500G)
603  
930035 GREASE (SEP-3A) (100G) (NEW 714831)
Article de remplacement: 714831
604  
321593 GUIDE
606  
339018 SUB BASE NEW