Meuleuses d'angle 125mm

G13YGWQZ Meuleuse d'angle - 125 mm / 1.700 W

G13YGWQZ
/templates/hitachi-powertools-be/image/icons/producticons/veiligheidsslipkoppeling.gif/templates/hitachi-powertools-be/image/icons/producticons/spindelblokkering.gif/templates/hitachi-powertools-be/image/icons/producticons/dubbel_geisoleerd.gif/templates/hitachi-powertools-be/image/icons/producticons/aanloopstroombegrenzing.gif/templates/hitachi-powertools-be/image/icons/producticons/uvp.gif
I changement de disque sans outil I capot de protection ajustable sans outil I poignée latérale UVP  I accouplement mécanique à friction I limiteur de courant de démarrage I protection contre les surcharges I protection contre redémarrage
Nr. de commande G13YGWQZ
Disque ∅ (mm) 125
Puissance absorbée (Watt) 1.700
Vitesse de rotation à vide (min.) 11.000
Limiteur de courant de démarrage
UVP (User Vibration Protection)
Niveau de vibrations triaxiale (ah) m/s² 4.0
Niveau de puissance sonore (Lwa) dB(A) 93
Diamètre poignée 208
Poids (kg) 2,7
Article
*44  
372895 CORD
1  
372945 PUSHING BUTTON
2  
372944 SPRING (A)
3  
372921 TORX TAPPING SCREW D4
4  
372943 O-RING (A)
5  
372946 LOCK PIN
6  
372919 TORX SCREW M5
7  
372932 GEAR COVER ASS'Y
8  
372928 NUT M7
9  
372924 WASHER 10.2X14.8X0.2
10  
372925 WASHER 10.2X14.8X0.1
11  
372926 WASHER 10.2X14.8X0.5
12  
372931 FRICTION WASHER ASS'Y
13  
372918 GASKET
14  
372927 PACKING GLAND
15  
372959 O-RING (B)
16  
372941 LEVER SET
17  
372949 WASHER
18  
372923 SPINDLE
19  
372934 GEAR AND SPINDLE SET
20  
372916 SPRING CLIP
21  
372929 BEVEL GEAR.PINION SET
22  
336865 SIDE HANDLE (VIBRATION-ABSORBING) (OLD 325496)
23  
372901 BAFFLE
24  
372909 NUT M6
25  
372908 WASHER 7.05X19.5X0.2
26  
372907 BALL BEARING 8X22X7 608LHV
27  
372906 WASHER 8.05X17X0.4
28  
372942 RETAINING RING
29  
372938 FAN
30  
372888 ARMATURE ASS'Y 230V-240V
31  
372904 BALL BEARING 6X19X6
32  
372905 RUBBER BUSHING
33  
372947 MAGNET
34  
372900 FAN GUIDE
35  
372890 STATOR ASS'Y 230V-240V
36  
372898 HOUSING
37  
372936 BRUSH HOLDER SET (1 PAIR)
38  
372939 CARBON BRUSH SET (1 PAIR)
39  
372892 SWITCH
40  
371270 ST4.2X22 TAPPING SCREW NEW
41  
371271 CORD CLIP NEW
42  
372911 TAIL COVER
43  
372894 CORD ARMOR
45  
372912 END CAP
46  
NAME PLATE
47  
372915 WHEEL GUARD
48  
372702 WHEEL NUT
49  
BRAND LABEL
50  
372917 TORX SCREW M3
51  
372902 CONTROLLER
52  
372948 PIVOTING BAR
53  
372914 SLIDE SWITCH KNOB
54  
372910 SLIDE BAR
601  
372701 CUTTING GUARD CLIP
602  
372960 GREASE (B) 100G
603  
371300 GREASE(SF011) NEW