Meuleuses d'angle 125mm

G13STAYGZ Meuleuse d'angle - 125 mm / 600 W

G13STAYGZ
/templates/hitachi-powertools-be/image/icons/producticons/spindelblokkering.gif/templates/hitachi-powertools-be/image/icons/producticons/dubbel_geisoleerd.gif/templates/hitachi-powertools-be/image/icons/producticons/aanloopstroombegrenzing.gif

| compacte et légère | protection contre le redémarrage I la vitesse de coupe la plus élevée de sa catégorie | protection contre les surcharges | longue durée de vie grâce au mécanisme de refroidissement amélioré | poignée étroite, d’à peine 197 mm 

Nr. de commande G13STAYGZ
Disque ∅ (mm) 125
Emmanchement axe (inch x UNF) M14
Puissance absorbée (Watt) 600
Vitesse de rotation à vide (min.) 12.000
Niveau de vibrations triaxiale (ah) m/s² 7,9
Niveau de puissance sonore (Lwa) dB(A) 88
Hauteur (mm) 63
Longueur (mm) 254
Poids (kg) 1,8
Accessoires standard 1 clé, 1 poignée
Article
*39  
370022 TAIL COVER NEW
*21  
370023 SLIDE BAR NEW
*33  
311741 TERMINAL
*31  
370025 PUSHING BUTTON SWITCH 230 VOLT NEW
*25  
370021 HOUSING NEW
1  
328643 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X23 (BLACK)
2  
301944 PUSHING BUTTON
3  
339146 GEAR COVER ASS'Y NEW NOV
4  
309191 SPECIAL NUT M6
5  
338337 BALL BEARING 608S NEW DEC
6  
338850 BEARING HOLDER NEW
7  
361007E ARMATURE 230-240 VOLT NEW DEC
8  
338853 FAN GUIDE NEW
9  
340908E STATOR 220-230 VOLT NEW DEC
10  
301943 LOCK PIN
11  
316487 RETAINING RING FOR D11 SHAFT
12A  
338849
13  
328628 SEAL LOCK SCREW M4X12 (W/WASHER)
14  
328185 WASHER (A)
15  
330700
16  
308386 MACHINE SCREW M5X16
17  
338845 WHEEL GUARD ASS'Y NEW SEP
18  
937817Z WHEEL WASHER
19A  
339580 WHEEL NUT M14 NEW
20  
328178 GEAR AND PINION ASS'Y
21  
338855 SLIDE BAR NEW DEC
22  
321722 DUST SEAL
23  
339145 BALL BEARING 626ZZ NEW DEC
24  
309929 RUBBER BUSHING
25  
338851 HOUSING NEW DEC
26  
999067 CARBON BRUSH (1 PAIR)
27  
339185 TAB TERMINAL NEW
28  
328210 TAPPING SCREW D3X8
29  
NAME PLATE
30  
333844 BRUSH HOLDER
31  
339149
32  
339147 NOISE SUPPRESSOR 220-240 VOLT NEW
33  
980063 TERMINAL
34  
338334 CORD CLIP NEW
35  
305720 TAPPING SCREW D4X12 (W/FLANGE)
36  
953327 CORD ARMOR D8.8
37  
338854 SLIDE SWITCH KNOB NEW DEC
38  
HITACHI LABEL
39  
338852 TAIL COVER NEW
40  
305812 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X16 (BLACK)
41  
500409Z CORD
42  
370024 VARISTOR (A) NEW
501  
938332Z WRENCH
502A  
994322 SIDE HANDLE
503  
DIAMOND CUTTER 125MM-D22.2 HOLE
601  
994325 DIAMOND WHEEL (SEGMENT) 125MM-D22.2 HOLE
602  
316822 D. C. WHEELS 125MM A36Q (25 PCS.)
603  
937826Z WASHER NUT
604  
937825Z RUBBER PAD
605  
314062 SANDING DISCS 125MM C-P16 (10 PCS.)
606  
314063 SANDING DISCS 125MM C-P20 (10 PCS.)
607  
314064 SANDING DISCS 125MM C-P24 (10 PCS.)
608  
314065 SANDING DISCS 125MM C-P30 (10 PCS.)
609  
314066 SANDING DISCS 125MM C-P36 (10 PCS.)
610  
314067 SANDING DISCS 125MM C-P40 (10 PCS.)
611  
314068 SANDING DISCS 125MM C-P50 (10 PCS.)
612  
314069 SANDING DISCS 125MM C-P60 (10 PCS.)
613  
314070 SANDING DISCS 125MM C-P80 (10 PCS.)
614  
314071 SANDING DISCS 125MM C-P100 (10 PCS.)
615  
314072 SANDING DISCS 125MM C-P120 (10 PCS.)