Aspirateurs 18V - 36V

RP3608DAW4Z Aspirateur pour eau et poussières sans fil - 36 V / 3.5m³-min. / 8 L / 10,4 kg

RP3608DAW4Z
/templates/hitachi-powertools-be/image/icons/producticons/batterijen_recyclen.gif/templates/hitachi-powertools-be/image/icons/producticons/brushless.gif/templates/hitachi-powertools-be/image/icons/producticons/multi_volt.gif/templates/hitachi-powertools-be/image/icons/producticons/tno.gif

puissant moteur sans balais | régime réglable en 3 positions | avec flexible ø 38 mm de 1,5 mètre, tube d'aspiration et suceur | fonctionne avec 1 ou 2 accus MULTI VOLT |  sans accus ni chargeur

Nr. de commande RP3608DAW4Z
Durée de fonctionnement continu (uur) 2
Débit maximal (m³/min.) 3,5
Dépression maximale (mbar) 2010
Capacité réservoir poussières (L) 8
Capacité réservoir liquides (L) 6
Tuyau ∅ (mm) 38
Longueur tuyau (m) 1,5
Dimensions L x La x H (mm) 369 x 331 x 382
Poids (kg) 10,4
Accessoires standard 1 tuyau d'aspiration, 1 tube d'aspiration, 1 suceur, 1 adaptateur, 10 sacs d'aspirateur en plastique
Article
1  
330599 FILTER CAGE NEW
2  
337458 DRY DUST FILTER (8L
3  
311839 HEX.CAP NUT M4
4  
949453 SPRING WASHER M4 (10 PCS)
5  
949423 WASHER M4 (10 PCS)
6  
949218 SCREW M4X14 (10 PCS)
7  
373591 TANK ASS'Y (8L) NEW
8  
975597 CAP NUT M8 NEW
9  
949433 BOLT WASHER M8 (10 PCS.)
10  
337451 HOSE JOINT
11  
321014 HOSE STOPPER
12  
337449 JOINT COVER (A) NEW
13  
339182 JOINT COVER PACKING NEW
14  
337446 BUMPER NEW
15  
329872 EARTH CHAIN NEW
17  
337438 CASTER D50
18  
338453 RUBBER WASHER NEW
19  
338454 CASTER HOLDER NEW
20  
337439 CASTER D50 (W/STOPPER)
21  
373590 SPECIAL NUT NEW
22  
374772 WASHER NEW
23  
337452 POLY GUIDE (A) NEW
24  
337454 EARTH PLATE NEW
25  
329183 INTERNAL WIRE NEW
26  
307028 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X25 (BLACK)
27  
373589 SPECIAL BOLT NEW
28  
337455 CLAMP LEVER
29  
949219 MACHINE SCREW M4X16 (10 PCS.)
30  
373581 JOINT HANDLE NEW
31A  
334396 SCREW RING (B)
32  
321066 CLICK RING
33A  
373580 HOSE ASS'Y ID38 NEW
34  
320985 SLEEVE (A) ID38
35  
373569 MOTOR ASS'Y NEW
36  
338928 RUBBER BUSHING NEW
37  
341051 STATOR FET PCB NEW
38  
361091 ROTOR NEW
39  
339180 BEARING HOLDER NEW
40  
339174 FLANGE WASHER NEW
41  
339166 FAN NEW
42  
339177 CASING NEW
43  
339178 SPECIAL WASHER NEW
44  
333945 BALL BEARING 608VV
45  
373573 FAN BASE NEW
46  
339175 LOCK NUT M8 NEW
47  
334977 SUPPORT RING (B) NEW
48  
374771 SILENT FILTER (H) NEW
49  
337475 SILENT FILTER (A) NEW
50  
373592 MOTOR BASE ASS'Y NEW
51  
301815 TAPPING SCREW D4X45 (W/FLANGE)
52  
339358 STOPPER PLATE NEW
53  
994810 SCREW (PLASTIC TIE) D4X16
54  
374770 FLOAT NEW
55  
337456 FLOAT HOLDER (A)
58  
373579 PANEL SHEET (C) NEW
59  
373571 SWITCH HOLDER NEW
60  
373576 SWITCH COVER NEW
61  
373578 SWITCH PACKING NEW
62  
373577 SWITCH NEW
63  
BRAND LABEL
64  
370077 CUSHION NEW
65  
372288 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D3X12
66  
373567 CONTROLLER MAIN ASS'Y NEW
67  
374773 CONNECTOR NEW
68  
371750 BATTERY BSL 36A18 (EUROPE.AUS.NZL)
69  
373572 BATTERY GUARD ASS'Y NEW
70  
373613 CLAMP LEVER (A) NEW
71  
373610 CLAMP SPRING NEW
72  
373607 CORD COVER NEW
73  
373609 PUSH BUTTON NEW
74  
373612 BUTTON SPRING NEW
75  
373604 HANDLE NEW
76  
373605 BATTERY TERMINAL HOLDER NEW
77  
373598 HEAD COVER ASS'Y NEW
79  
373599 HEAD COVER PACKING (A) NEW
80  
373602 HEAD COVER PACKING (C) NEW
81  
373603 HEAD COVER PACKING (D) NEW
82  
373601 HEAD COVER PACKING (C) NEW
83  
373600 HEAD COVER PACKING (B) NEW
84  
373619 SILENT FILTER (D) NEW
85  
373616 SILENT FILTER (C) NEW
86  
373615 SILENT FILTER (B) NEW
87  
373608 AIR VALVE NEW
88  
373611 VALVE SPRING NEW
89  
373626 SILENT FILTER (L) NEW
90  
373597 MOTOR COVER NEW
91  
373623 SILENT FILTER (F) NEW
92  
373621 SILENT FILTER (E) NEW
93  
373596 MOTOR PACKING (A) NEW
94  
373625 SILENT FILTER (J) NEW
95  
373624 SILENT FILTER (M) NEW
96  
373617 SILENT FILTER (C) NEW
97  
373618 SILENT FILTER (D) NEW
98  
373614 SILENT FILTER (A) NEW
99  
373620 SILENT FILTER (E) NEW
100  
373622 SILENT FILTER (F) NEW
101  
373570 HOUSING PACKING (A) NEW
102  
303694 TAPPING SCREW D4X35 (W/FLANGE) BLACK
103  
301653 TAPPING SCREW (W/FLANGE) D4X20 (BLACK)
104  
338902 HOUSING SET NEW
105  
373606 HEAD COVER (A) ASS'Y NEW
106  
372734 WASHER (A) NEW
501  
373588 TOOL BOX NEW
502  
373584 MOLD PIPE (B) NEW
503  
949554 NUT M4 (10 PCS)
504  
338448 PIPE HANGER NEW
505  
993539 MACHINE SCREW (W/WASHER) M4X16
506  
373587 PIPE SCREW NEW
507  
373585 CUT SLEEVE NEW
508  
373583 MOLD PIPE (A) NEW
509  
373582 ZOOM PIPE ASS'Y NEW
510  
337523 CREVICE NOZZLE
511  
337522 NOZZLE FOR FLUID
512A  
375679 POLYETHYLENE BAG (5 PCS.)
513  
CHARGER (MODEL UC 18YSL3)
514  
329897 BATTERY COVER
601  
373627 DUSTBAG SET (5 PCS.)